Повреждения стекол

2-022.jpg

Юмор на сайте

- Купил новую машину, хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней сделать. Не знаешь, где можно подешевле сделать?

- Постваь машину на ночь поперёк въезда во двор. Будет дёшево и сердито.


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Ремонт стёкол автомобией без инжектора. Отзывы мастеров-стекольщиков.

 

 

С того момента как мы начали обучать всех желающих технологии ремонта стёкол без инжектора очно и через обучающие видео курсы, мы получили большое количество отзывов на почту и по телефону от мастеров - стекольщиков, применяющих технологию на практике. Ниже вы можете прочитать некоторые оставленные отзывы.

 

Здравствуйте Андрей! 
Ремонтирую стёкла уже несколько месяцев по вашей технологии, без инжектора. Огромное спасибо за полезные советы, очень помогают. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Здравствуйте Андрей! недавно заказывал у вас уже второй диск-"Долой сколы!".Хотел бы выразить вам свою благодарность за данное пособие.очень-очень мне помогло в работе.Еще раз спасибо)!  Вавилов Дмитрий Александрович.г. Пенза. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Добрый вечер, Андрей.
Спасибо за Вашу работу по созданию таких ценных курсов в которых изложена технология ремонта стёкол автомобилей без инжектора: "Долой сколы" и "Берегитесь, трещины".
Так же огромным плюсом данных курсов является Ваша онлайн поддержка.
То есть я не "тупо" купил и посмотрел, а у меня есть возможность проконсультироваться по данному напавлению с Вами (специалистом со стажем) по возникающим вопросам.
Желаю успехов!!!

Сергей Кузнецов. г.Омутнинск, Кировская обл, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Заценил ваши диски и книгу по технологии ремонта автостёкол! Впечатляет. Вот где к месту сказать, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Не жалею, что истратил деньги. Очень хорошая информация, вызывает уважение. Буду учиться. Мне осталось до пенсии 3 года, поэтому готовлю себе дополнительный заработок. Думаю, что ремонт стекол мне поможет больше, чем государственный прожиточный минимум. Спасибо. Волков Алексей. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Смоленская обл. г.Десногорск

 

Смотрел ваши  выводы по работе - ремонту стёкол без инжектора . Хочу  отметить  грамотно и очень толково. Жаль у меня не было такого учителя . Попробую работать  без помпы и инжектора. Эдуард Ким Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Добрый день Андрей! Я нисколько не пожалел, что приобрёл Ваши диски,наоборот у меня сложилась масса хороших, замечательных впечатлений о Вас и Вашей деятельности. Продолжайте в том же духе, а содержимое дисков (трещина и скол) я оцениваю на пять с плюсом баллов. : Кололеев Николай Владимирович. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Саратовская область
г. Петровск

 

С 26 сентября по 7 октября 2011 года мы проходили курс обучения (по программе "Технология ремонта стёкол автомобилей") у Андрея и Виктора Матусевичей. За время прохождения данного курса обучения, мы приобрели достаточно широкий спектр знаний, необходимых для того, чтобы грамотно производить ремонт автомобильных стёкол. Андрей и Виктор обладают действительно огромным практическим опытом в данной сфере и что удивительно, готовы им поделиться со всеми, кому это действительно интересно. Выражаем свою признательность и благодарность за приобретенные бесценные знания и практический опыт, которые помогут нам в даальнейшей работе! Cпасибо вам огромное! С благодарностью и Уважением Николай Лисов и Петр Пушин. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Спасибо за диск и ключ запуска! Все очень оперативно! Для наших реалий даже как-то непривычно. С благодарностью от "новАком". г.Новоуральск, Свердловская обл.


Большое спасибо! Радует понимание, что в Российском "бизнесе" есть целеустремлённые на дела Человеки, для которых порядочность и честность - суть жизни. Александр. г.Остров.


Очень хорошая книга и видео по технологии ремонта автостёкол. Всё подробно написано и показано. Огромное Вам спасибо за хороший материал! Анатолий. п.Светлый, Саха (Якутия)


Здравствуйте Андрей! Спасибо Вам за предоставленную инфу., касаемую  технологии ремонта стекол в виде эл.книги и Ваших рассылок! Очень многое уже хорошо получается и люди остаются довольны, а это для  меня самое важное в ремонте. Инжектором работал на начальной стадии 2-3 раза, благодаря Вашему опыту переданному в эл.книге отказался от него ( инжектора ) совсем, и надеюсь навсегда!!! Только иногда посещают мысли о том, как вообще с инжектором работают другие? Еще раз приношу Вам благодарность!  С Уважением, Евгений Большаков. г.Ярославль


Открыл скачанную версию и с удовольствием провел полтора часа в чтении в ожидании подвоха и к великой радости подвоха не произошло. Большое спасибо Андрей за помощь и ваш 'стекольный' труд. С уважением. Валерий Люднов.
Большое спасибо Андрей за Ваше внимание и советы. Ещё раз просмотрев ваши видеоуроки по ремонту автостёкол и ответы на  вопросы хочется выразить Вам огромную благодарность за поддержку и участие. С уважением. Валерий Люднов. г.Ставрополь

Здравствуйте, Андрей. Хочу сразу поблагодарить за полезную и содержательную книгу. Не терпится применить полученные знания на деле.
респ. Беларусь

 

Здравствуйте Андрей.
На этой неделе выполнил 3 ремонта вашим полимером. Все три трещины 40 - 25 см. Я в полном восторге вот это вещь сам растекается заполняет пустоты, красота, работаешь радуешься. Клиенты вообще растекаются в комплиментах, руки жмут, благодарят. Спасибо большое, не знаю даже что бы делал с этим AXIS`ом. Дмитрий Лысков, г.Киров

Тем, кто решил для себя открыть свой бизнес по ремонту автостекол, и стоит перед выбором какое оборудование купить?, какие материалы могут пригодиться?, или где обучится? Я бы посоветовал начать с приобретения обучающего  видео-курса "Берегитесь,трещины". Там поэтапно, на понятном (даже для начинающего) языке все разложено по полочкам. Многие вопросы сами по себе отпадут.  Вы уже будете знать какие инструменты нужно приобретать, а какие можно самому изготовить. Как проводить ремонт, с чего начать и т.д. И что самое важное, это поможет Вам избежать многих не предвиденных расходов.
С уважением, Ришат Шакиров. Татарстан.

 

Здравствуйте, мне очень понравился ваш подход к решению проблемы по ремонту автостекл. Я давно интересуюсь этой темой, но все как то не решался перейти к практике, думаю, что ваша электронная книга заслуживает особого внимания, и послужит толчком к решительным действиям. Видео примеры вашей работы впечатляют. Дмитрий Ефремов    

Андрей здравствуй. Я активировал книгу все нормально. Много нашел полезного для работы, хотя работаю два года, нигде не учился.Спасибо.Иван Лукьянов, Алтайский край

Лично я с вами согласен! Прочитал вашу книгу, много узнал нового и начал подходить к работе по другому, не так как учили. И на практике получается что опыт это великое дело, но инструмент уже куплен и думаю всетаки можно будет и совмещять. Игорь Калачёв. Украина

СПАСИБО за сайт, книгу! Первая а/м "Шевроле-Нива" с длинной криволинейной трещиной (76см) в верхней1/3 стекла. Давность трещины- примерно 5 месяцев. "Косяк" - 10 см трещины ближе к боковой стороне в форме перевернутой латинской буквы U - не получилось полностью промыть. Все остальное, особенно первое сверление со скольчиком получилось отлично. Для промывки переделал агрегат от керосинорезки (похожа на большую паяльную лампу). Вместо насоса вставил нипель от камеры грузовой а/м, накачиваю 4-5 атм. Недостаток - емкость изготовлена из черного металла, сразу после работы остатки надо сливать сушить, перед работой - опять же промывать... Вместо наконечника использую старую ГДР-скую газовую гарелку. Диаметр отв. наконечника 0,8 - 1,0мм. По одной магистрали подается моющий раствор, по другой (из второй емкости) - чистая вода. Единственное - со шлангами (которые применяются для подкачки) все равно несколько тяжеловатая громоздкая конструкция, зато не надо что-то перенастраивать, краники обоих магистралей под рукой. Со временем что-то усовершенствуется.  С уважением, Алексей Ивлеев. г.Печёры

 

Здравствуйте Андрей!
Я заказывал вашу книгу "Ремонт автостекол (без инжектора и насоса)". Книга мне понравилась. Спасибо!
С уважением, Алексей Галеусов. г.Сызрань

 

Имея на руках диск "Берегись, трещины", ты имеешь пошаговое руководство для ремонта автомобильных стекол, к которому ты можешь обращатся столько, сколько нужно, и просматривать данный курс пока совершенно поймешь принципы ремонта,это огромный плюс. Затем технологии ремонта изложенные на данном  диске, весьма перспективны, малозатратны, и очень практичны. За короткое время, без больших капиталловложений, при внимательном изучении курса,можно стать первоклассным специалистом по ремонту автостекол. Грамотно и доступно излагается методика ремонта с приложением видеокурса. Это, на мой взгляд, самый классный видеокурс,  что бы стать профессионалом своего дела. У меня профессиональный набор немецкой фирмы "Картек" и многие инструменты, благодаря данной технологии практически невостребованы, при ремонте автостекол. Это важный момент при покупке инструмента, что бы не покупать ненужное, и инжектор практически не нужен при работе по данной технологии. Сам я перешёл 100% на технологию данного Мастера ещё с первого диска "Секреты профессионалов". Хочется сказать Андрею, от всего сердца, УСПЕХА.

Вчера делал трещину 60см, получилось так что клиент уехал благодаря и сказал что будет рекламировать мою работу, и сказал что снова приедет, так всю его благодарность мне я перенаправил в Ижевск, объяснив, где начало моих навыков в стекольном деле. Валерий. Омск.

 

Уже давно и с большим интересом собираю по крупицам информацию по данной теме. Недавно приобрел инструмент и полимеры. Первые же попытки ремонта сильно расстроили, т.к. явно было недостаточно знаний и умений. Сейчас вспоминаю с улыбкой многие глупые ошибки. А помогла мне книга Матусевича А., где очень доходчиво и последовательно описывается технология по ремонту стёкол автомобилей без инжектора. Для начинающих, как я, просто бесценная находка. Называется "Ремонт Автостёкол (Без инжектора и Насоса). Секреты Профессионалов". Дмитрий Устюжанинов. г.Ухта.

 

Спасибо за книгу! Жаль, что поздно нашёл ваш сайт: зря потратил много денег на покупку ненужного оборудования! Стас Попов. г.Урай.

 

Доброе Андрей. Только благодаря Вам начал заниматься ремонтом стёкол. Но написать что либо на предыдущее письмо ничего не смог. Просто интересно смотреть Ваши видео.
Я живу в небольшом городе на Юге страны 70 тыс. человек. Занимаюсь тонированием. Пока отремонтировал стёкол 10. А вывеска висит уже 4-й месяц. Но я не огорчаюсь. Пока на жизнь хватает, а дальше будет видно :)
С ув. Олег.

 

Здравствуйте, Андрей! Мне очень понравился ваш обучающий диск. Очень занимательно. Будем набираться опыта. Алексей Стафеев

 

Здравствуйте,Андрей! Огромная благодарность Вам за письма и рассылки! Постоянно просматриваю видеоролики и "книжку", стараюсь запомнить все ньюансы и "мелочи". Хвастаться особо нечем пока. Как только будет что-то интересное или непонятное- обязательно напишу. Надо нарабатывать опыт. С уважением, Александр.

 

Здравствуйте! Очень рада что нашла вас - причем чисто случайно. С Уважением Наталья.

 

Здравствуйте, Андрей!
Полимерами Glass Technology  я начал пользоваться где то с апреля этого года. Хочу отметить, что это отличного качества полимер. Результаты работ соответственно на высоком уровне. Хотя у меня и небольшой опыт в ремонте стекол, но за этот период не было ни одного возврата. Самая длинная трещина в моей практике была длиной 85 см. со сложным сколом, причем 1/3 была очень грязная. Мыл 1,5 часа. Скол и трещина заполнилась на ура, думаю инжектор и полимер другого качества вряд ли с этим справились!! Конечно еще зима впереди, посмотрим по зимним результам позже. Замечаний каких то по использованию и качеству пока нет, думаю и не будет. Ради "спортивного" интереса пробовал работать другими полимерами типа POLY, конечно не на клиентских авто, разница ощютимая.  Спасибо конечно Вам, за рекомендации в начале моего дела по ремонту стекол, в частности и по подбору полимера. Благодаря этому не делал грубых ошибок в работе, а это самое главное. Думаю приобрести у Вас видео курсы по технологии ремонта стёкол без инжектора, которые дадут мне больше информации, и соответственно приобрету больше опыта. Удачи Вам в бизнесе!
С уважением, Евгений Большаков

 

Если у вас возникнут вопросы по приобретению обучающих видео курсов по технологии ремонта стёкол, нужна помощь по приобретению оборудования и надёжных полимеров для ремонта стёкол, обращайтесь. Проконсультируем, обязательно поможем!

Наши контакты




 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мини-курс

Обучающий мини видео-курс для начинающих стекольщиков
Баннер

Обучающие курсы

  • STOP внутренним и двухсторонним повреждениям
  • Склейка стекла фары
  • Электронная книга
  • Долой сколы
  • Вклейка, полировка
  • Берегитесь, трещины!

Поиск по сайту

Подписка

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика