Электронная книга "Ремонт автостёкол без инжектора. Секреты профессионалов 2.0"

Электронная книга «Ремонт автостёкол без инжектора. Секреты профессионалов 2.0» – это второе издание электронной книги «Ремонт автостёкол без инжектора и насоса. Секреты профессионалов», которая увидела свет в 2010 году.

Новое издание книги переработано, дополнено информацией по ключевым вопросам технологии ремонта автостёкол без инжектора большинства типов повреждений, которые вообще возможно отремонтировать. Исходя из понимания сути напряжений на лобовом стекле, которые являются следствием технологического процесса изготовления стекла и его последующей приклейки к кузову, изложен свежий, более взвешенный подход в выборе полимеров для качественного ремонта трещин и сколов. Расширено описание возможностей дополнительного заработка и других способов применения полимеров.

Электронная книга «Ремонт автостёкол без инжектора. Секреты профессионалов 2.0» будет интересна и полезна людям, желающим ремонтировать повреждения на автостекле личного автомобиля своими руками, как начинающим мастерам - стекольщикам, так и имеющим практический опыт.

Более подробно с описанием содержания книги можно познакомиться здесь

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мини-курс

Обучающий мини видео-курс для начинающих стекольщиков
Баннер

Обучающие курсы

  • Склейка стекла фары
  • Долой сколы
  • Электронная книга
  • Вклейка, полировка
  • STOP внутренним и двухсторонним повреждениям
  • Берегитесь, трещины!

Поиск по сайту

Подписка

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика