Осторожно, грипп!

Всем, читающим этот пост, да будет мир и здоровье!

Коли было решено продолжить тему, связанную со здоровьем – ни хлебом единым, - то захотелось обсудить такую тему, как грипп.

 

Все мы с этим явлением знакомы на личном опыте кто-то больше, кто-то меньше. И все мы знаем, что в осеннее-зимний период СМИ, как будь-то по чьей-то воле нагоняют на людей жути: «в такой-то области, в таком-то городе свирепствует грипп», «новая волна гриппа накрывает уже пол-Европы» и т.д.

Что делать в таких случаях простому смертному?

Скорее в аптеку, надо строить «оборону». Товарищ, работающий в одной из крупнейших фармацевтических компаний республики, говорит, что в этот период прибыли компании взлетают до невиданных высот.

Но парадокс, здоровых больше не становится.

Вам могут предложить в рамках проекта «Здоровье» привиться от гриппа. Какие же сумасшедшие деньги под это выделяются! В садиках и школах предлагается поголовная вакцинация. Читая текст и подписывая отказную на прививки от всех видов гриппа в садике, становишься чуть ли не врагом здоровью своего ребёнка. Как печально, что кто-то не получит за это деньги.

Не торопитесь вакцинироваться, притормозите своих родных и близких. Здоровее, Вы не станете. Хотите знать почему? Узнайте из фильмов «Пандемия лжи», «Вся правда о прививках».

Вы, уважаемый читатель, возможно, будете шокированы тем, что от нас скрывают.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мини-курс

Обучающий мини видео-курс для начинающих стекольщиков
Баннер

Обучающие курсы

  • Долой сколы
  • STOP внутренним и двухсторонним повреждениям
  • Берегитесь, трещины!
  • Вклейка, полировка
  • Склейка стекла фары
  • Электронная книга

Поиск по сайту

Подписка

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика